PARIS XVI, ÉGLISE D'AUTEUIL, 2 CHAMBRES, 90M2 AVEC CAVE ET PARKING
PARIS 75016
1 130 000 € *
* 1130000 € honoraires inclus
1 110 000 € Hors Honoraires
Honoraires : 1.8% TTC à la charge de l'acquéreur.
Proposé par votre agence :
14 avenue Mozart
75016 PARIS
Réf : 8386
Situé dans le très recherché quartier de l'Église d'Auteuil, cet appartement de 90,06 m² loi Carrez se trouve au 3ème étage avec ascenseur d'un bel immeuble bourgeois en pierre de taille datant de 1880, parfaitement entretenu.
L'appartement bénéf... Voir plus
90 m²
4 pièce(s)
3 chambre(s)
1 sdb
1 parking(s)
Descriptif
Réf : 8386
L'appartement bénéf... Voir plus
90 m²
4 pièce(s)
3 chambre(s)
1 sdb
1 parking(s)
Fiche technique du bien
Bilan énergétique
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement peu performant
passoire énergétique
consommation (énergie primaire)
285
kWh
/m².an
281 kWh
/m².an
d'énergie finale
émissions (gaz à effet de serre)
63*
kg CO₂/m².an
* Dont émissions de gaz à effet de serre
peu d'émissions de CO₂
émissions de CO₂ très importantes
63
kg CO₂/m².an
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 2270€ et 3080€
Simuler votre prêt immobilier avec notre partenaire
Le quartier
Découvrez d’autres biens dans le quartier
Votre conseiller